- Новое поколение бесщеточных аккумуляторных угловых шлифовальных машин: самые мощные в своем классе, такие же мощные, как сетевой электроинструмент мощностью 1500 Вт
- Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высочайшим коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
- Возможность настройки частоты вращения регулировочным колесом для работы с количеством оборотов, требующимся свойствами материала и сохраняющимся неизменной под нагрузкой
- Быстрая система торможения обеспечивает максимальную защиту пользователей: Диск останавливается в течение 1,5 секунды после выключения
- Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием на кнопку
- Защитный кожух, регулируемый без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономичности в любой рабочей позе
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов и гарантирует максимальную защиту пользователя
- Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
- Много марок, одна аккумуляторная система: Данный продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В і зарядними пристроями марок CAS
-
Комплект поставки
WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731660)
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Быстрозажимная гайка M-Quick
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Пылезащитный фильтр
- 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В / 5,5 А*ч)
- Быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED"
- metaBOX 165 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5,5 |
| Источник питания | Акумулятор |
| Категории товаров 1 | Електроінструмент |
| Категории товаров 2 | Шліфмашини |
| Категории товаров 3 | Шліфмашини акумуляторні |
| Макс. глубина резания, мм | 33 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-10000 |
| Уровень шума, дБ | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 21 316 ₴









