✔ Профессиональный ременный компрессор Stanley FMXCM0206E – это мощное и надежное решение для мастерских, СТО и промышленного использования.
✔ Благодаря двухступенчатой системе нагнетания воздуха и большому ресиверу объемом 500 литров компрессор обеспечивает стабильное давление и высокую производительность даже при длительной нагрузке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность компрессора | 222 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Масляный |
| Источник питания | сетевой |
| Напряжение, В | 400 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Максимальное давление, бар | 11 |
| Мощность двигателя, кВт | 7.5 |
| Привод | ременной |
| Вес (кг) | 297 |
| Страна-производитель | Италия |
| Производительность на входе, л/мин | 1230 |
Информация для заказа
- Цена: 161 999 ₴


