✔ Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 22.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GP236 |
| Объем двигателя | 236 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 8.11 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Мультиметр 3в1 |
| Функция сварки | Нет |
| Топливо | Бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Модель двигателя | GP236 |
| Габаритные размеры, мм | 440*380*460 |
| Объем двигателя, куб.см | 236 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Объем топливного бака, л | 7 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Двигатель | EnerSol |
| Мощность двигателя, кВт | 5.97 |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Вес (кг) | 28 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0.6 |
| исполнение | открытое |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Номинальный переменный ток, А | 22.7 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 5 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 5.5 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.35 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты | IP23 |
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴








