
Інструмент для зняття ізоляції аккмуляторний MILWAUKEE M18 FCST-0C (кейс)
71 328 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933499274
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
Полностью регулируемые зачистные головки обеспечивают точную и максимально стабильную зачистку.
6 отдельных зачистных головок охватывают кабели сечением от 50 до 800 мм² (Ø от 6 до 54 мм).
Быстросъемные крепления зачистных головок обеспечивают легкую регулировку и быструю настройку.
Полностью закрытые лезвия обеспечивают максимально стабильную зачистку и предотвращают порезы оператора.
Регулируемый ограничитель глубины обеспечивает стабильную длину зачистки до 150 мм или может быть снят для более длинной зачистки.
Скорость зачистки 25 мм/с с помощью электропривода в 4 раза выше, чем у ручных инструментов.
Автоматическая система контроля отдачи AUTOSTOP повышает безопасность, предотвращая чрезмерное вращение во время зачистки.
Система отслеживания и безопасности инструментов ONE-KEY предоставляет бесплатную облачную сеть отслеживания и платформу управления запасами для ваших инструментов. ONE-KEY также оснащен функцией дистанционной блокировки.
Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M18.
Основные характеристики по отзывам наших экспертов.
Напряжение аккумулятора: 18 В.
Поставляется в: кейсе.
Вес: 3,2 кг.
Мин. диаметр кабеля: 12 мм.
Макс. диаметр кабеля: 54 мм.
Количество аккумуляторов в комплекте: 0.
Модель: Milwaukee M18 FUEL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 1.5 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 71 328 ₴


