✔ Современный генератор разработан для проведения ремонтных работ или для использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
✔ Генератор комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы, мультиметром 3 в 1, комплектом колес и ручек и AVR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Цвет | Синий |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-390G |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.31 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Комплект колес и ручек✔ Стабилизация напряжения - AVR✔ Цифровой мультиметр 3 в 1 |
| Функция сварки | Нет |
| Топливо | Бензин |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Модель двигателя | ES-390G |
| Объем двигателя, куб.см | 390 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Тип генератора | однофазный |
| Объем топливного бака, л | 26 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Двигатель | EnerSol |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Уровень шума, дБА | 95 |
| Вес (кг) | 72 |
| Мощность двигателя л.с | 13 |
| исполнение | открытое |
| Напряжение генератора, В | 230 |
| Номинальный переменный ток, А | 21.7 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 5 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 5.5 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.31 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Материал альтернатора | медь |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты | IP23M |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴









