Станок сверлильный аккумуляторный бесщёточный магнитный DeWALT DCD1623N
146 599 ₴
- В наличии
- Код: DCD1623N
- +380 (98) 630-00-01
✔ Идеально подходит для использования в металлоконструкциях, судостроении, железнодорожном строительстве и других отраслях, где требуется точное и мощное сверление стали на месте выполнения работ.
✔ Технология FlexVolt Advantage - инструмент распознает подключенный аккумулятор FlexVolt 54В и автоматически увеличивает мощность, обеспечивая производительность, сопоставимую с сетевыми дрелями.
✔ Использует постоянный магнит с удерживающей силой 9.9 кН, который не требует электроэнергии для удержания на металлической поверхности, что повышает безопасность и экономит заряд аккумулятора.
✔ Система безопасности Perform & Protect включает функцию определения отрыва (Lift-off detection), которая автоматически отключает питание в случае обнаружения чрезмерного вращения или смещения инструмента, что защищает пользователя от травм.
✔ Две механические и пять электронных скоростей обеспечивают оптимальную скорость для работы с различными диаметрами фрез и сверл, а также для нарезания резьбы (режим реверса).
✔ Система быстрой замены оснастки Weldon 19 мм позволяет легко переключаться между кольцевыми фрезами без использования дополнительных ключей.
✔ Бесщеточный двигатель уменьшает потребность в обслуживании и обеспечивает более длительный срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 50 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 300 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Тип электродвигателя станка | другой. |
| Угол наклона | 0 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 145 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 19 мм |
| Ход пиноли | 145 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 50 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм (быстросменный патрон) |
| Комплектация | ✔ Зажимной патрон 16 мм - 1 шт.✔ Патронный ключ - 1 шт.✔ Бутылка охлаждающей жидкости с трубкой - 1 шт.✔ Щиток для защиты от стружки - 1 шт.✔ Комплект вспомогательных принадлежностей.✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Частота вращения, об/мин | 810 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Макс. диаметр сверления, мм | 50 |
| Вес (кг) | 14.4 |
| Страна-производитель | Мексика |
| Усилие примагничивания, Н | 9900 |
| Макс. глубина сверления, мм | 50 |
- Цена: 146 599 ₴











