


Домкрат пневмо-гидравлический 30 тонн WWH 30002 PH UNICRAFT
72 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6201132
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат пневмо-гидравлический 30 тонн WWH 30002 PH UNICRAFT
Контролируемое, безопасное подъем и опускание
Для работы со сжатым воздухом от внешнего генератора
Двухступенчатая система подъема
Твердые хромированные поршни с гладкой поверхностью
Прочные колеса из твердой резины для легкого маневрирования в мастерской
Выдвижная ручка для подъема, переноски и маневрирования
Также подходит для дорожного движения благодаря малому весу всего 32 кг
Грузоподъемность 30 т
Объяснение Грузоподъемность Грузоподъемность составляет 30 или 15 т в зависимости от конечной высоты
Высота подъема 74 / 69 мм
Высота верхних секций 45 / 75 мм
Мин. клиренс 150 мм
Рабочее давление 9 – 12 бар
Расход воздуха 61 л/ход
VPE 1
Размеры и вес
Длина около 503 мм
Ширина / глубина около 280 мм
Высота около 150 мм
Вес около 32.4 кг
Контролируемое, безопасное подъем и опускание
Для работы со сжатым воздухом от внешнего генератора
Двухступенчатая система подъема
Твердые хромированные поршни с гладкой поверхностью
Прочные колеса из твердой резины для легкого маневрирования в мастерской
Выдвижная ручка для подъема, переноски и маневрирования
Также подходит для дорожного движения благодаря малому весу всего 32 кг
Грузоподъемность 30 т
Объяснение Грузоподъемность Грузоподъемность составляет 30 или 15 т в зависимости от конечной высоты
Высота подъема 74 / 69 мм
Высота верхних секций 45 / 75 мм
Мин. клиренс 150 мм
Рабочее давление 9 – 12 бар
Расход воздуха 61 л/ход
VPE 1
Размеры и вес
Длина около 503 мм
Ширина / глубина около 280 мм
Высота около 150 мм
Вес около 32.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | WWH 30002 PH |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 260 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 120 мм |
| Длина площадки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 800 ₴


