Генератор бензиновый инверторный кВт 8,5 UNICRAFT PG-I 85 SE-S HC
135 200 ₴
- В наличии
- Код: 6707186
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор бензиновый инверторный кВт 8,5 UNICRAFT PG-I 85 SE-S HC
Подаёт ток чистой синусоидой для безопасного использования устройств с чувствительной электроникой, например, ПК.
Современная инверторная технология с постоянной выходной мощностью.
Низкий уровень шума благодаря звукоизоляционному корпусу.
Экономичная работа благодаря надлежащей от мощности, бесступенчатой регулировке скорости.
Особенно экономичная работа в режиме ECO, регулирует скорость в зависимости от потребления энергии.
Оснащен ручным и электрическим запуском.
Индикаторные лампы уровня масла, неисправности и нормального режима работы.
Подходит для бытового электропитания с ручным и автоматическим выключателем сети.
Дросель для легкого холодного запуску.
Размеры и вес.
Длина около 765 мм.
Ширина / глубина около 625 мм.
Высота около 700 мм.
Вес около... 85 кг
Привод
Коэффициент мощности 1 Cos |
Стартер E-Start
Паливо Бензин
Объем бака 30 л
Время работы при 50% нагрузке 10.5 ч
Время работы при 100% нагрузке 6 ч
Объем масляного бака 1,2 л
Уровень звукового давления Lp 77 дБ(A)
Уровень звуковой мощности Lw 97 дБ(A)
Генератор
Номинальное напряжение 230 В
Максимальное отклонение напряжения (+/-) 3 %
Показная мощность LTP 8,5 кВА
Активная мощность LTP 8,5 кВт
Показная мощность COP 8 кВА
Активная мощность COP 8 кВт
Генератор Степень защиты IP IP23M
Тип розетки 2x 230 В 16 А; 1x 230 В 32 А; 1x 12V DC 8.3A
Степень защиты розетки IP 44
Информация о продукте EU 2023/2854
Тип сгенерированных данных данных использования
Формат сгенированных данных Общие, машиносчитываемые форматы, такие как JSON
Объем данных До 5 МБ
Непрерывная генерация данных в режиме реального времени Да
VPE 1
Подаёт ток чистой синусоидой для безопасного использования устройств с чувствительной электроникой, например, ПК.
Современная инверторная технология с постоянной выходной мощностью.
Низкий уровень шума благодаря звукоизоляционному корпусу.
Экономичная работа благодаря надлежащей от мощности, бесступенчатой регулировке скорости.
Особенно экономичная работа в режиме ECO, регулирует скорость в зависимости от потребления энергии.
Оснащен ручным и электрическим запуском.
Индикаторные лампы уровня масла, неисправности и нормального режима работы.
Подходит для бытового электропитания с ручным и автоматическим выключателем сети.
Дросель для легкого холодного запуску.
Размеры и вес.
Длина около 765 мм.
Ширина / глубина около 625 мм.
Высота около 700 мм.
Вес около... 85 кг
Привод
Коэффициент мощности 1 Cos |
Стартер E-Start
Паливо Бензин
Объем бака 30 л
Время работы при 50% нагрузке 10.5 ч
Время работы при 100% нагрузке 6 ч
Объем масляного бака 1,2 л
Уровень звукового давления Lp 77 дБ(A)
Уровень звуковой мощности Lw 97 дБ(A)
Генератор
Номинальное напряжение 230 В
Максимальное отклонение напряжения (+/-) 3 %
Показная мощность LTP 8,5 кВА
Активная мощность LTP 8,5 кВт
Показная мощность COP 8 кВА
Активная мощность COP 8 кВт
Генератор Степень защиты IP IP23M
Тип розетки 2x 230 В 16 А; 1x 230 В 32 А; 1x 12V DC 8.3A
Степень защиты розетки IP 44
Информация о продукте EU 2023/2854
Тип сгенерированных данных данных использования
Формат сгенированных данных Общие, машиносчитываемые форматы, такие как JSON
Объем данных До 5 МБ
Непрерывная генерация данных в режиме реального времени Да
VPE 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 34 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Полная мощность | 8.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 8500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Компрессия | 9.5 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Информация для заказа
- Цена: 135 200 ₴









