Электрический насос для гидравлических испытаний RP PRO III (0 – 40 бар) ROTHENBERGER 6_1185
62 028 ₴
- В наличии
- Код: 6_1185
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Автоматическое заполнение и испытание на герметичность трубопроводных систем и резервуаров. Компактный и прочный пластмассовый корпус для удобства работы на строительстве. Свободный выбор способа подачи жидкости: самовсасыванием или с помощью нагнетательного устройства. Подходит для масла и для воды. Проверочный шланг в стальной оплетке предотвращает ошибки в измерениях, которые возникают при расширении шланга в процессе работы. Глицериновый манометр компенсирует пневмоудары и позволяет легко считывать показания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Поток масла | 6 литр/мин |
| Длина рукава высокого давления | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Базовый блок RP PRO III✔ Испытательный шланг высокого давления 1/2✔ Впускной шланг с муфтой |
| Габаритные размеры, мм | 375*290*300 |
| Мощность, кВт | 1.3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес (кг) | 16 |
| Диапазон испытаний, бар | 0 - 40 |
| Диапазон рабочих температур, т | +1 - + 50 |
| Тип соединения, дюйм | 1 ⁄ 2" |
| Расход воды, л/мин | 6 |
| Сетевое напряжение, В | 220 - 240 |
Информация для заказа
- Цена: 62 028 ₴


