К-т: Машина для чистки труб R600, 400Вт, 5 спиралей 22мм, 5 насадок. ROTHENBERGER 7_2675
130 308 ₴
- В наличии
- Код: 7_2675
- +380 (98) 630-00-01
✔ Машины для прочистки труб ROTHENBERGER R 600 обеспечивают устранение засора в трубах диаметром от 20 до 150 мм. Мощность двигателя 400 Вт, а также максимальная частота вращения 467 об/мин позволяют эффективно использовать устройство для бытовых нужд и в качестве аварийной машины на предприятиях. Возможно фугование внутреннего диаметра трубы с помощью цепной насадки и резка корневищ с помощью корнереза.
✔ ОСОБЕННОСТИ: Идеально подходит для устранения засоров в сливах раковин, туалетах, сточных трубах, дренажных стоках, водосточных трубах.
✔ Оптимально рассчитанная мощность двигателя, небольшой вес гарантируют высокую мобильность.
✔ Стабильная частота вращения под нагрузкой, высокий крутящий момент.
✔ Приводной вал на 2-х шарикоподшипниках с долговечной смазкой.
✔ Очень легкая алюминиевая рама (литье под давлением), жесткая на кручение.
✔ Запатентованная система зажимных кулачков. (Работа с 16 и 22 спиралями без замены кулачков) (спирали 8- 10 мм. с адаптером)
✔ Полное использование мощности двигателя, благодаря износостойкому зубчатому ремню и зубчатой ведущей шестерне, приводной вал не проворачивается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rothenberger |
| Тип машин для прочистки труб | Секционный, стержневой |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 150 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 60 м |
| Частота вращения | 467 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподача | Нет |
| Направляющий шланг | Нет |
| Ножной пневматический пускатель | Да |
| Сигнал при достижении места засора | Нет |
| Ограничитель крутящего момента | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 500*310*550 |
| Скорость вращения, об/мин | 467 |
| Мощность двигателя, кВт | 0.4 |
| Вес (кг) | 20.9 |
| Макс. длина прочистки (со спиралями ? 8/10 мм), м | 10 |
| Диаметр для подключения с адаптером, мм | 8-10 |
| Вращение | правое ⁄ левое |
| Диаметр для прямого соединения, мм | 16-22 |
| Макс. длина прочистки (с спиралями ? 22 мм), м | 60 |
| Макс. длина прочистки (с спиралями ? 16 мм), м | 50 |
| Напряжение, Вт | 220 |
| Диаметр прочистки труб, мм | 20-150 |
- Цена: 130 308 ₴


