✔ Благодаря движущейся конструкции шасси позволяет сваривать близко к краю;
✔ Автоматическое начало сварки;
✔ Новая удлиненная насадка и увеличенный расход воздуха позволяют увеличить производительность автомата до двух раз по сравнению с предыдущей версией (в зависимости от материала);
✔ Плавная регулировка расхода воздуха,
✔ Запатентованная конструкция подвижного прижимного ролика обеспечивает равномерное давление даже при сварке на неровной поверхности;
✔ Постоянная температура и скорость сварки, не зависящие от колебаний сетевого напряжения и внешней температуры;
✔ Устройство для идеального начала шва и держатель для щетки, удобный прочный ящик для транспортировки автомата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leister |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Температура воздуха внутри | 620 град. |
| Электронная защита двигателя | Да |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Поставляется в пластиковом чемодане на колесах |
| Напряжение, В | 400 |
| Размеры, мм | 605*373*335 |
| Вес (кг) | 37.5 |
| Мощность, Вт | 5700 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина кабеля питания, м | 5 |
| Тип, шт | автомат для сварки кровельных покрытий |
| Ширина шва, мм | 40 |
| Скорость сварки, м/мин | 1-10 |
| Температура воздуха, град | 100-620 |
Информация для заказа
- Цена: 641 108 ₴



