К-т: машина для чищення труб R650, 800Вт, 5 спіралей 22мм, 5 насадок ROTHENBERGER 7_2680
144 600 ₴
- В наличии
- Код: 7_2680
- +380 (98) 630-00-01
✔ Машины для прочистки труб ROTHENBERGER R 650 обеспечивают устранение засора в трубах диаметром от 20 до 150 мм. Мощность двигателя 800 Вт, а также максимальная частота вращения 623 об/мин позволяют эффективно использовать устройство для мобильной профессиональной прочистки труб. Хорошо зарекомендовала себя даже в экстремальных рабочих условиях. Отличается ровным ходом и мощностью даже при резке проросших корней, цемента и известковых отложений.
✔ ОСОБЕННОСТИ: Удвоенная мощность по сравнению с другой моделью - R600.
✔ Гибкое применение благодаря двум положением рукоятки.
✔ Для спиралей 22 и 16 мм.
✔ Для спиралей 8 мм. и 10 мм. с адаптером.
✔ Алюминиевая рама, выполненная методом литья под давлением, исключительно лёгкая, жесткая на кручение.
✔ Приводной рычаг в нерабочем положении жестко фиксируется и служит исключительно прочной ручкой для переноски машины.
✔ Запатентованная система зажимных кулачков надежно и без потерь передает вращательный момент на спираль для прочистки труб
✔ Прочные и легкие боковые части из полиамида, армированного стекловолокном.
✔ Муфта для надежной фиксации спирали при удлинении или укорочении спиралей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rothenberger |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 150 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 40 м |
| Частота вращения | 700 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 0 бар |
| Производительность насоса | 0 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 500*310*550 |
| Напряжение, В | 220 |
| Скорость вращения, об/мин | 623 |
| Мощность двигателя, кВт | 0.8 |
| Вес (кг) | 27 |
| Диаметр для подключения с адаптером, мм | 8-10 |
| Вращение | правое ⁄ левое |
| Диаметр для прямого соединения, мм | 16-22 |
| Диаметр прочистки труб, мм | 20-150 |
| Макс. длина прочистки (со спиралями 22 мм), м | 65 |
| Макс. длина прочистки (со спиралями 16 мм), м | 55 |
| Макс. длина прочистки (со спиралями 8/10 мм), м | 10 |
- Цена: 144 600 ₴


