Экспандер ROLOCK POWER TORQUE набор 12-15-18-22-28 мм ROTHENBERGER 1_2503
50 880 ₴
- В наличии
- Код: 1_2503
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Для монтажа труб без использования фитингов в системах водо- и газоснабжения,отопления,кондиционирования и в холодильной технике.
✔ Отпадают расходы на приобретение и хранение фитингов. Остатки труб можно переработать в фитинги. На 50% сокращается время на работу. 50% экономии на припой и энергию. Надежное соединение в соответствии с DVGW. Прочный,легкий,малоизнашиваемый инструмент. Точная регулировка каппилярного зазора.Технология EPT - внутрений коленчатый рычаг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
| Диаметр трубы (мягкого алюминия), мм | 5 ⁄ 16-1 1 ⁄ 8" 8-28 |
| Наличие насадок | Да |
| Макс. толщина стенки трубы ( мягкой меди), мм | 1.6 |
| Тип трубы | алюминий медь нержавеющая сталь сталь |
| Макс. толщина стенки трубы (тонкостенной нерж. стали), мм | 1.0 |
| Диаметр трубы (тонкостенной стали), мм | 5 ⁄ 16-1 1 ⁄ 8" 8-28 |
| Макс. толщина стенки трубы (тонкостенной стали), мм | 1.6 |
| Диаметр трубы (мягкой меди), мм | 5 ⁄ 16-1 3 ⁄ 4" 8-42 |
| Макс. толщина стенки трубы (мягкого алюминия), мм | 1.6 |
| Диаметр трубы (тонкостенной нерж. стали), мм | 5 ⁄ 16-7 ⁄ 8" 8-22 |
Информация для заказа
- Цена: 50 880 ₴


