✔ Практичен с возможностью докомплектации; Автоматическое начало сварки; Быстросъемный направляющий ролик для точности ведения автомата по шву; Дисплей для настройки параметров сварки; Возможность переоборудования под другую ширину шва
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leister |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Диаметр прутка | 4 мм |
| Расход воздуха | 500 литр/мин |
| Температура воздуха внутри | 620 град. |
| Максимальная производительность | 6 кг/час |
| Шнековый механизм подачи прутка | Да |
| Электронная защита двигателя | Да |
| Отсутствие эффекта закручивания прутка | Да |
| Наружный диаметр экструдера | 25 мм |
| Скорость вращения шнека | 120 об/мин |
| Длина шнека | 120 мм |
| Количество цилиндров нагревания секций катушки | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | автомат для сварки тентов |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры, мм | 500*310*300 |
| Вес (кг) | 15 |
| Мощность, Вт | 3450 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Ширина шва, мм | 30 |
| Температура воздуха, град. С | 100-620 |
| Скорость сварки, м/мин | 1-16 |
| Скорость оборотов вентилятора, об/мин | 12500 |
| Двигатель вентилятора | щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 330 048 ₴




