✔ Не требуется переоборудования: благодаря движущейся конструкции шасси новый UNIROOF 300 позволяет сваривать близко к краю и на парапетах;
✔ Не требует технического обслуживания, прямой привод, встроенный в прижимный ролик, обеспечивает улучшенную производительность и удобство технического обслуживания;
✔ Бесщеточный двигатель привода;
✔ Небольшой вес – легко переносить;
✔ Большая мощность при небольших габаритах;
✔ Возможна сварка на уклонах до 30 град.
✔ Используется: UNIROOF 300 является удобным инструментом для сварки внахлест (материалы: PVC, TPO, ECB, модифицированный EPDM, EVA, FPO, PIB, PMI, PO, PP). Особенно удобен при сварке близко к краю до 100 мм. и парапетах, в труднодоступных узких местах. Автомат предназначен для небольших работ. Там, где сварка из VARIMAT V2 невозможна, компактность конструкции UNIROOF 300 будет идеальным дополнением на кровле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leister |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Диаметр прутка | 4 мм |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Температура воздуха внутри | 620 град. |
| Максимальная производительность | 5 кг/час |
| Шнековый механизм подачи прутка | Да |
| Электронная защита двигателя | Да |
| Отсутствие эффекта закручивания прутка | Да |
| Наружный диаметр экструдера | 25 мм |
| Скорость вращения шнека | 120 об/мин |
| Длина шнека | 120 мм |
| Количество цилиндров нагревания секций катушки | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | автомат для сварки кровельных покрытий |
| Комплектация | ✔ Поставляется в пластиковом чемодане |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры, мм | 475 х 244 х 260 |
| Вес (кг) | 17 |
| Мощность, Вт | 3450 |
| Частота, Гц | 50 |
| Расход воздуха, л/мин | Регульований |
| Ширина шва, мм | 40 |
| Температура воздуха, град. С | 100-600 |
| Скорость сварки, м/мин | 1-10 |
| Угол наклона при сварке, град | 30 |
- Цена: 397 794 ₴




