Цепной трубный ключ HEAVY DUTY 12 ROTHENBERGER 7_0247
59 320 ₴
- В наличии
- Код: 7_0247
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Надежная конструкция ключа способна выдерживать большие нагрузки, кованые губки з закаленной поверхностью, губки и цепь заменяются, эпоксидное покрытие (напыление) для защиты поверхности.
✔ Прочная цепь из специальной стали, с улучшенной термообработкой; подходит ко всем указанным диаметрам труб.
✔ Зубья с двух сторон губок для работы в обоих направлениях.
✔ Идеален для тяжелых буровых работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | цепной трубный ключ |
| Максимальная ширина захвата | 100 мм |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1620 |
| Комплектация | ✔ Цепной трубный ключ HEAVY DUTY 12″ |
| Вес (кг) | 24.2 |
| Страна-производитель | Испания |
| Диаметр рабочей зоны, мм | 0 - 324 |
| Диаметр рабочей зоны в дюймах, дюйм | 12 |
| Ширина захвата, мм | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 59 320 ₴


