✔ Компактный и удобный, максимальная производительность – 3,5 кг/час;
✔ Прочная конструкция (экструдер пригоден для использования на строительстве);
✔ Встроенные электронные блоки регулировки для плавной установки температуры нагрева и производительности;
✔ Возможна регулировка скорости выхода массы во время сварки;
✔ Сварочная насадка поворачивается на 360o, рукоятка поворачивается на 180o;
✔ Система защиты двигателя от холодного запуска;
✔ Отсутствие эффекта закручивания при подаче прутка;
✔ Шнековый экструдер со встроенной системой подачи горячего воздуха для нагрева и преднагрева сварного шва.
✔ Используется: Для сварки конструкций из листового полиэтилена и полипропилена, пластиковых труб для безнапорных систем, ПЭ-оболочки при производстве фасонных изделий для труб с ППУ изоляцией, полимерных геомембран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leister |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр прутка | 4 мм |
| Расход воздуха | 250 литр/мин |
| Температура воздуха внутри | 600 град. |
| Максимальная производительность | 3 кг/час |
| Шнековый механизм подачи прутка | Да |
| Электронная защита двигателя | Да |
| Отсутствие эффекта закручивания прутка | Да |
| Наружный диаметр экструдера | 20 мм |
| Скорость вращения шнека | 80 об/мин |
| Длина шнека | 100 мм |
| Количество цилиндров нагревания секций катушки | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | экструдер |
| Материал | ПЕ ⁄ ПП |
| Комплектация | ✔ Поставляется в пластиковом чемодане |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50/60 |
| Размеры, мм | 588 х 98 х 225 (без зварювальної насадки) |
| Вес (кг) | 6.9 |
| Мощность, Вт | 2800 |
| Температура воздуха, град. С | 350 |
| Выход материала, кг/ч | 1-3 |
| Температура экструзионной массы, град. С | 280 |
| Толщина материала, мм | 8-25 |
| Диаметр прутка, мм | 3-4 |
- Цена: 348 916 ₴





