✔ Шнековый механизм подачи прутка;
✔ Цифровая и раздельная регулировка температуры воздуха и массы;
✔ Удобный подсвечиваемый дисплей;
✔ Возможность выбора программ сварки;
✔ Микропроцессор для управления процессом сварки и контроля над аппаратом;
✔ Бесщеточный двигатель в системе подачи воздуха;
✔ Электронная защита двигателя;
✔ Низкий уровень шума и вибрации;
✔ Вращающиеся насадки;
✔ Отсутствие эффекта закручивания проволоки.
✔ Используется: Для сварки конструкций из листового полиэтилена и полипропилена, пластиковых труб для безнапорных систем, ПЭ-оболочки при производстве фасонных изделий для труб с ППУ изоляцией, полимерных геомембран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leister |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Диаметр прутка | 4 мм |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Температура воздуха внутри | 620 град. |
| Максимальная производительность | 3 кг/час |
| Шнековый механизм подачи прутка | Да |
| Электронная защита двигателя | Да |
| Отсутствие эффекта закручивания прутка | Да |
| Наружный диаметр экструдера | 25 мм |
| Скорость вращения шнека | 120 об/мин |
| Длина шнека | 120 мм |
| Количество цилиндров нагревания секций катушки | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | экструдер |
| Материал | ПЕ ⁄ ПП |
| Комплектация | ✔ Поставляется в пластиковом чемодане |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50/60 |
| Размеры, мм | 450 х 98 х 260 (без зварювальної насадки) |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Температура воздуха, град. С | 350 |
| Выход материала, кг/ч | 05-23 |
| Температура экструзионной массы, град. С | 260 |
| Толщина материала, мм | 4-20 |
| Диаметр прутка, мм | 3-4 |
Информация для заказа
- Цена: 509 653 ₴





