✔ Скорость движения от 10 до 13 метров в минуту.
✔ Частота ударов от 640 до 680 ударов в минуту.
✔ Вибротрамбовка идеально подходит для уплотнения сыпучих материалов, ям, траншей и прокладки коммуникаций.
✔ Вибротрамбовка передает энергию рыхлому грунту или другому материалу, чтобы увеличить их плотность.
✔ Небольшой вес и высокая маневренность помогут утрамбовать поверхность в самых труднодоступных местах.
✔ Двигатель Honda гарантирует долгий срок експлуатации.
✔ Тележка для транспортировки упростить перемещение техники на строительной площадке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 650 мм |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 700 удар/мин |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 4800 |
| Тип запуска | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вибротрамбовка |
| Комплектация | ✔ Тележка |
| Частота ударов, уд/мин | 640 |
| Габаритные размеры, мм | 790 х 480 x 1150 |
| Объем двигателя, куб.см | 121 |
| Двигатель | Honda GXR120 |
| Плита, мм | 340 х 285 |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 550 |
| Скорость движения, м/мин | 10 |
| Вес (кг) | 76 |
| Страна-производитель | Китай |
| Сила удара, кН | 14 |
| Ударная амплитуда, мм | 40-80 |
| Мощность двигателя, л.с. | 3.6 |
Информация для заказа
- Цена: 84 999 ₴


