
Зарядное устройство DeWALT DCB1104
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCB1104
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Заряжает батареи: 10.8, 12, 18, 54 В XR Li-Ion.
✔ Ток зарядки: 4 А.
✔ Заряжает аккумулятор DCB183 2 Ач до 80% емкости менее чем за 30 минут.
✔ Диагностика со светодиодной индикацией.
✔ Новый индикатор состояния заряда показывает, когда аккумулятор заряжен на 80%, и отдельный индикатор показывает заряд свыше 80%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 240 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, мин | 30 мин. / 18 В XR Li-Ion 2 Ач (DCB183) |
| Напряжение минимальное, В | 10.8 |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Световая индикация | Да |
| Напряжение максимальное, В | 54 |
| Ток зарядки, А | 4 |
| Вес (кг) | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


