✔ Заряжает батареи: 18 В, 54 В XR Li-Ion.
✔ Ток зарядки: 12 А.
✔ Заряжает аккумулятор DCB547 9 Ач до 80% емкости менее чем за 45 минут.
✔ Диагностика со светодиодной индикацией.
✔ Новый индикатор состояния заряда показывает, когда аккумулятор заряжен на 80%, и отдельный индикатор показывает заряд свыше 80%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 240 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Масса | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Зарядное устройство 1 шт |
| Время зарядки, мин | 60 мин/54 В XR FLEXVOLT, 9 Ач (DCB547) |
| Напряжение минимальное, В | 18 |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Световая индикация | Да |
| Напряжение максимальное, В | 54 |
| Ток зарядки, А | 12 |
| Вес (кг) | 1 |
| Страна-производитель | Таиланд |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴




