
Зарядное устройство DeWALT DCB118
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCB118
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Зарядное устройство DCB118 предназначено для зарядки 18 В аккумуляторов Li-Ion XR и 54 В XR FLEXVOLT аккумуляторов.
✔ Не может быть использовано для зарядки аккумуляторов 10.8 В, 14.4 В.
✔ Диагностика со светодиодной индикацией показывает статус заряда батареи: заряженный, зарядка, проблема с питанием, и батарея слишком горячая или слишком холодная.
✔ Наличие встроенного вентилятора для охлаждения аккумулятора в случае перегрева в процессе зарядки.
✔ Настенный.
✔ Компактный размер для удобства хранения.
✔ Интеллектуальное зарядное устройство - выходной зарядный ток изменяется в зависимости от емкости батареи.
✔ Фиксация батареи в зарядном устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 240 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Масса | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Зарядное устройство✔ В картонной коробке |
| Время зарядки, мин | 60 мин/18 В, 54 В XR, 6/2 Ач (DCB546) |
| Напряжение минимальное, В | 18 |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Световая индикация | Да |
| Напряжение максимальное, В | 54 |
| Ток зарядки, А | 8 |
| Вес (кг) | 0.65 |
| Страна-производитель | Таиланд |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴


