✔ Самый мощный ручной аппарат от LEISTER ,
✔ большой расход воздуха при высокой мощности,
✔ рассчитан на длительную эксплуатацию, возможна многоразовая замена щеток,
✔ отсутствие открытого огня позволяет работать в небольших закрытых помещениях,
✔ встроенная подставка под аппарат.
✔ Используется: для усадки термоусадочных пленок; обеспечивает быстрое и равномерное усадку,
✔ для процессов нагрева и сушки
✔ для сварки плавлением кровельных битумных покрытий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leister |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Расход воздуха | 350 литр/мин |
| Температура воздуха внутри | 650 град. |
| Шнековый механизм подачи прутка | Нет |
| Электронная защита двигателя | Да |
| Отсутствие эффекта закручивания прутка | Да |
| Количество цилиндров нагревания секций катушки | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ручной сварочный аппарат |
| Напряжение, В | 400 |
| Частота тока, Гц | 50/60 |
| Размеры, мм | 390*215 |
| Вес (кг) | 5.2 |
| Мощность, Вт | 10000 |
| Уровень шума, дБ | 76 |
| Расход воздуха, л/мин | 1000 |
| Температура воздуха, град. С | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 158 283 ₴




