✔
✔ Скорость сварки до трех раз быстрее ручной;
✔ Эргономичная ручка для сбалансированного давления при сварке;
✔ Постоянные параметры и надежное качество – даже при пониженном напряжении;
✔ Вращающееся сопло и реверсивный привод позволяют выполнять сварку в любом направлении;
✔ бесщеточные двигатели, не требующие обслуживания;
✔ Возможность замены сопла – 15, 30мм. (опция).
✔ Используется: Для сварки внахлест на плоских и скатных крышах, плавательных бассейнов, тремопластичных геомембран/эластомерных кровельных мембран (например, из ТПО/ФПО, ПВХ, ЭСБ, модифицированного ЭПДМ, ПЭВ, ПЭВ, ПЭВ;
✔ Краевая сварка на парапетах и на поперечных швах (балюстрады, карнизы) до 60 мм;
✔ Сварка на парапетах (балюстрады, карнизы);
✔ Конструкции бассейнов;
✔ гидророшпонки для мембранных фундаментов;
✔ Сварка по кругу/дуге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leister |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр прутка | 400 мм |
| Расход воздуха | 250 литр/мин |
| Температура воздуха внутри | 600 град. |
| Максимальная производительность | 3 кг/час |
| Шнековый механизм подачи прутка | Да |
| Электронная защита двигателя | Да |
| Отсутствие эффекта закручивания прутка | Да |
| Наружный диаметр экструдера | 40 мм |
| Скорость вращения шнека | 80 об/мин |
| Длина шнека | 100 мм |
| Количество цилиндров нагревания секций катушки | 0 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | полуавтомат для сварки кровельных покрытий |
| Комплектация | ✔ Поставляется в пластиковом чемодане |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры, мм | 297x173x275 |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Частота, Гц | 50 ⁄ 60 |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Температура воздуха, град. С | 100-580 |
| Скорость сварки, м/мин | 05 - 45 |
| Двигатель вентилятора | бесщёточный |
- Цена: 223 962 ₴





