Тележка инструментальная MILWAUKEE, SRC27/7-1, 27'/69см, 7 полок, с комплектом инструмента, (131шт)
109 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4932500741
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящики с плавным закрыванием на 35 кг.
Нижняя шкатулка рассчитана на 70 кг. Защита от опрокидывания позволяет одновременно открыть всего одну шкатулку.
Каждый ящик оснащен вставкой противоскользящего коврика.
Врезанная столешница с АБС с отверстиями для отверток и дополнительными отделениями.
Доска с обеих сторон для крючков и держателей инструментов для легкого доступа к наиболее часто используемым инструментам.
Съемные боковые полки для бутылок и банок.
Металлическая перегородка в нижней коробке для дополнительной организации.
125 мм промышленные ролики с мягкой поверхностью для плавного качения (2x фиксированные, 2x поворотные с 1x тормозом).
Готов к немедленному использованию - шкаф поставляется с установленными колесиками.
Общий вес 625 кг.
Размеры: небольшие ящики (x6): 68 x 539 x 418 мм; большой ящик (x1): 200 x 539 x 418 мм.
Размер упаковки (ДхШхВ), мм 970x740x520
Вага упаковки, кг 63.30
Нижняя шкатулка рассчитана на 70 кг. Защита от опрокидывания позволяет одновременно открыть всего одну шкатулку.
Каждый ящик оснащен вставкой противоскользящего коврика.
Врезанная столешница с АБС с отверстиями для отверток и дополнительными отделениями.
Доска с обеих сторон для крючков и держателей инструментов для легкого доступа к наиболее часто используемым инструментам.
Съемные боковые полки для бутылок и банок.
Металлическая перегородка в нижней коробке для дополнительной организации.
125 мм промышленные ролики с мягкой поверхностью для плавного качения (2x фиксированные, 2x поворотные с 1x тормозом).
Готов к немедленному использованию - шкаф поставляется с установленными колесиками.
Общий вес 625 кг.
Размеры: небольшие ящики (x6): 68 x 539 x 418 мм; большой ящик (x1): 200 x 539 x 418 мм.
Размер упаковки (ДхШхВ), мм 970x740x520
Вага упаковки, кг 63.30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Серый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Замок для выдвижных ящиков, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 960 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 570 мм |
| Длина выдвижного ящика | 400 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 35 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Основные | |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 109 500 ₴


