
3 торсионных инструментальных насадки Phillips PH 2/ 49 мм
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628516000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Инструментальные насадки (биты) из молибден-ванадиевой стали (качество S2) гарантируют высокую долговечность и надежное сцепление с винтами
- Торсионная зона обеспечивает сглаживание пиков крутящего момента, перенимая на себя усилия и колебания, возникающие при укручивании. Устойчивость к высоким нагрузкам; защита от преждевременного разрушения
- Шестигранный хвостовик 1/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


