SB 18 L Set (614053710) Аккумуляторная ударная дрель / с передвижной мастерской с 78 компонентами
10 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 614053710
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Надежная, мощная ударная дрель-шуруповерт для любых повседневных задач сверления и завинчивания
- Функция ударного сверления для каменной кладки
- Передвижная мастерская (78 компонентов): 5 сверл по дереву (4/5/6/8/10 мм), 5 свердел по каменю (5/6/7/8/10 мм), 14 свердел HSS (1,5/1,5/2/2/2,5/3/3/3,5/4/4,5/5/5,5/6/6,5 мм), 20 инструментальных насадок (бит) длиной 25 мм (PH1/PH2/PH2/PH3/PZ1/PZ2/PZ2/PZ2/PZ3/H3/H4/H5/H6/T15/T20/T25/T30/S4/S5/S6), 10 инструментальных насадок (бит) длиной 50 мм (S4/S5/S6/PZ1/PZ2/PZ3/T15/T20/T25/T30), 10 инструментальных насадок (бит) длиной 75 мм (S4/S5/S6/PZ1/PZ2/PZ3/T15/T20/T25/T30), держатель инструментальных насадок (60 мм), 8 торцевых ключей (6/7/8/9/10/11/12/13 мм), зенкер по дереву (12,7 мм), центрирующий штифт (5x100 мм), универсальный нож с 2 запасными лезвиями, измерительная рулетка (3 м/10"), графитовый карандаш (HB)
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- Много марок, одна аккумуляторная система: Данный продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28500 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 35 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 10 310 ₴








