Быстросоединительная муфта UNI, внешняя резьба 1/2
413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628702000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстросоединительная муфта UNI с внешней резьбой 1/2 дюйма призначена для надежного подключения пневмоинструмента и шлангов к компрессорам. Изготовлена из прочного материала (латунь или нержавеющая сталь), обеспечивает герметичность и долговечность, выдерживает рабочее давление до 12 бар и температуры от -20°C до +80°C. Легкая, компактная и удобная в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Пневматическое соединение |
| Тип соединения | Цанговое |
| Тип штепсельного соединенния | Прямое |
| Наружная резьба | 1 1/2" |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальная пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Материал изделия | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Соединение | Резьбовое |
| Минимальный расход воздуха | 1 куб.м/мин |
| Время срабатывания | 2 сек |
| Ход поршня | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴


