KGSV 216 MC (615216000) Торцовочная пила Картонная коробка; с функцией протяжки
14 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 615216000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная торцовочная пила Metabo KGSV 216 MC с функцией протяжки и картонной коробкой поставки – универсальное решение для широкого спектра пиления: продольного, поперечного, под наклоном и двойного наклона. Оснащена современными техническими решениями для максимальной точности, производительности и удобства пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 555 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 728 ₴












