MFE 40 (604040510) Штроборез Пластиковый кофр
17 651 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604040510
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Идеальное решение при монтаже электропроводки: прокладки кабелей и защитных труб под штукатуркой с глубиной фрезерования до 40 мм
- Максимальная скорость продвижения работ благодаря мощному двигателю, постоянному количеству оборотов и высокопроизводительному двухступенчатому редуктору
- Прочный корпус из алюминиевого литва под давлением, с резиновыми колесиками и оптимальным расположением ручки для удобного ведения машины
- Распыление толчками для оптимального обзора линии разметки
- Регулируемая ширина паза и глубина резания
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока службы
- Tacho-Constamatic (TC)-полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
- Электронный плавный пуск и защита от повторного пуска для безопасной работы
- Светодиодный индикатор информирует о чрезмерной нагрузке или активной защите от повторного запуска
- Чистая работа без пыли при подключении универсального пылесоса Metabo (сертифицирован с ASR 35 M ACP)
- Подходит для прорезывания пазов шириной до 30 мм без среднего ребра за одну рабочую операцию (с специальными принадлежностями)
- С одним алмазным чашечным кругом может использоваться для резки
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическая расщепление муфты при блокировке диска для безопасной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 17 651 ₴












