Отрезные диски METABO 125x1 мм, 10 шт
280 ₴
- В наличии
- Код: 617249000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг Metabo SP - это тонкий отрезной круг для обработки тонкостенных материалов, не ржавеющих, таких как трубы, письма, профили, провод и т.д., а также для общей обработки металла. Круг имеет хорошую производительность резки с хорошим сроком службы инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Зернистость | 60 |
| Тип насыпки | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


