

Аппарат для электромуфтовой сварки РОВЕЛД РОФЬЮЗ 400 Турбо ROTHENBERGER 1000000999
145 736 ₴
- В наличии
- Код: 1000000999
- +380 (98) 630-00-01
✔ РОФЬЮЗ 400 Турбо - аппарат для электромуфтовой сварки труб и фитингов из полиэтилена (PE) и полипропилена (PP).
✔ Преимущества использования аппарата РОФЬЮЗ 400 Турбо: Безопасность: полностью автоматическая функция контроля температуры (HC) гарантирует, что при заданных температурах окружающей среды, температуре аппарата и данных о сварке фитинг может быть полностью сварен.
✔ Мощность: благодаря функции активного охлаждения (AC) аппарат подходит для непрерывной работы (не для ROFUSE TURBO S).
✔ Полная комплектация: все необходимые кабели надежно хранятся в прочном корпусе. Дополнительно предусмотрено место для некоторых инструментов и принадлежностей.
✔ Профессиональная документация: безопасная передача (USB) сварочных данных, а также их распечатка на компьютере с помощью «RODATA 2.0».
✔ Генератор штрихкодов: «RODATA 2.0» подготавливает штрихкоды для строительной площадки и имен сварщиков, которые можно использовать для сварки на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rothenberger |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 400 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Нет |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 16 бар |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Максимальное количество протоколов | 2000 шт |
| Ввод данных | Вручную |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина сварочного кабеля | 4 м |
| Максимальный общий вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Комплект поставки✔ Аппарат ROFUSE 400 TURBO✔ Сварочный кабель,✔ Сетевой кабель✔ Соединительные штекеры - переходники,✔ Ручной сканер,✔ Руководство пользователя,✔ Чемодан для хранения |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 500 x 250 x 320 |
| Вес (кг) | 21.5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Сварочный ток, А | 80 |
| Частота, Гц | 50 ⁄ 60 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Длина кабеля питания, м | 2 |
| Температура окружающей среды, град | -10 -- +60 |
| Рабочий диапазон, мм | 20 - 400 |
| Тип сварки | электромуфтовый |
| Длина сварочного кабеля, м | 2.0 |
| Напряжение сварки, В | 8 - 48 |
| Потребляемая мощность, ВА | 3000 |
| Интерфейс передачи данных | USB 2.0 |
| Размер сварочных контактов, мм | 40 и 47 |
| Емкость протоколирования, шт | 2000 |
- Цена: 145 736 ₴


