Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-2n Kit+
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 223817
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-2n Kit+ – удобный и мощный инструмент для работы в саду, на даче и для заготовки дров. Благодаря аккумуляторному питанию на 18 В пила работает без проводов, обеспечивая мобильность и свободу движения. Оснащена цепью высокого качества и электронной регулировкой натяжения для безопасной и эффективной работы. Эргономичная рукоятка и небольшой вес делают работу комфортной даже длительное время. В комплекте идут две батареи и зарядное устройство, позволяющее непрерывно работать, чередуя аккумуляторы.
Преимущества:
- Аккумуляторная работа без кабеля для мобильности
- Мощность 18 В для эффективного распила
- Комплект с двумя батареями и зарядным устройством
- Цепь высокого качества для быстрого и чистого реза
- Эргономичная рукоятка и небольшой вес для комфорта
Технические характеристики:
- Тип питания: аккумулятор 18 В
- Длина шины: 300 мм
- Цепь: быстрозажимная, легкая натяжка
- Количество батарей в комплекте: 2
- Время зарядки: 60–90 мин
- Вес: 3,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 0 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0 мл |
| Расход топлива | 0 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи, Антивибрационная система, Блокировка кнопки включения, Боковое натяжение цепи, Тормоз цепи, Легкий запуск, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴








