Держатель электродов Vitals Germany type L248 300A
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140930
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель электродов Vitals Germany type L248 300 – надежный и удобный инструмент для ручной дуговой сварки (MMA). Предназначен для работы с электродами до 300А, обеспечивает стабильный ток и надежный контакт. Конструкция изготовлена из высококачественного металла из изолированной ручкой, что обеспечивает безопасность и комфорт во время работы. Длина держателя 248 мм позволяет легко удерживать электрод и точно управлять процессом сварки. Подходит для профессиональных мастеров и домашнего использования. Надежная и прочная конструкция выдерживает высокие нагрузки и обеспечивает долгий срок службы. Совместим с большинством стандартных электродов для ручной дуговой сварки Эргономичный дизайн и легкий вес позволяют работать быстро и безопасно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Vitals |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 248 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴


