Держатель электродов Vitals L237 300A
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140928
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель электродов Vitals L237 300A – надежный и эргономичный инструмент для ручной дуговой сварки (MMA). Подходит для работы с электродами до 300 А, обеспечивает стабильный ток и надежный контакт при сварке. Конструкция изготовлена из высококачественного металла из изолированной ручкой, что обеспечивает безопасность и комфорт во время работы. Длина держателя 237 мм позволяет удобно удерживать электрод и точно управлять процессом сварки. Подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Прочная и долговечная конструкция выдерживает высокие нагрузки и обеспечивает длительный срок службы. Совместим с большинством стандартных электродов для ручной дуговой сварки Эргономичный дизайн и легкий вес позволяют работать быстро и безопасно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Vitals |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 237 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


