Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1810ck Kit
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 235291
- +380 (98) 630-00-01
Аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1810ck Kit — это компактный, удобный и эффективный инструмент по уходу за садом, заготовке дров и выполнению бытовых работ. Идеально подходит для обрезки веток, распила небольших бревен и работы в труднодоступных местах, где неудобно использовать крупные пилы.
Модель работает от аккумулятора 18 В, что обеспечивает полную мобильность без привязки к электросети. Легкий вес и эргономичная конструкция позволяют комфортно работать даже одной рукой, уменьшая усталость при длительном использовании. Надежный двигатель обеспечивает стабильную производительность, а острый цепь гарантирует быстрый и точный рез.
Пила оснащена системой безопасного запуска и защитой пользователя во время работы. Благодаря продуманной конструкции обслуживания инструмента является простым и не требует много времени.
Преимущества:
- Компактный и легкий дизайн
- Работает от аккумулятора (полная автономность)
- Удобная для работы одной рукой
- Идеальна для обрезки деревьев и садовых работ
- Простое обслуживание
- Надежная сборка от бренда Vitals
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи, Антивибрационная система, Блокировка кнопки включения, Легкий запуск, Одноручные, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 999 ₴











