Аккумуляторная батарея DeWALT DCB1880
10 999 ₴
- В наличии
- Код: DCB1880
- +380 (98) 630-00-01
✔ Аккумуляторная батарея основана на инновационной технологии элементов Tabless.
✔ Может использоваться во всех аккумуляторных инструментах XR Li-lon на 18В.
✔ Имеет следующие преимущества перед обычными аккумуляторами с круглыми элементами такого же уровня напряжения и составляющей емкости: время автономной работы до +60% по сравнению со стандартной батареей XR емкостью 5 Ач.
✔ – лучшая возможность рассеивания тепла за счет распределения энергии по всей поверхности.
✔ – более длительный срок службы и, соответственно, большее количество циклов зарядки за счет более эффективного контроля температуры.
✔ В отличие от стандартных круглых элементов, ток направляется через несколько ребер, что позволяет батарее работать больше, сильнее и меньше греться.
✔ Отсутствие эффекта памяти и минимальный саморазряд обеспечивают беспроблемное длительное использование.
✔ Дополнительное резиновое покрытие корпуса обеспечивает защиту от повреждений.
✔ Контролируемое использование благодаря индикации уровня заряда с помощью 3 светодиодов.
✔ Аккумуляторная батарея технологии элементов Tables емкостью 144 Вт/ч классифицируется как опасный груз класса 9.
✔ Подходит для всех аккумуляторных инструментов линейки DeWALT 18 В XR Li-lon.
✔ Перезаряжаетесь с помощью всех устройств быстрой зарядки системы DeWALT XR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T1 |
| Напряжение | 18 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR 8 Ач - 1 шт |
| Емкость, Ач | 8 |
| Напряжение, В | 18 |
| Световая индикация | Да |
| Вес (кг) | 0.95 |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 10 999 ₴










