Аккумуляторная батарея DeWALT DCB546
9 399 ₴
- В наличии
- Код: DCB546
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT.
✔ Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации.
✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T1 |
| Напряжение | 18 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 120 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Высота, мм | 70 |
| Время зарядки, мин | 60 |
| Емкость, Ач | 6 |
| Напряжение, В | 54 |
| Световая индикация | Да |
| Вес (кг) | 1.06 |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴







