


Аккумуляторная батарея DeWALT DCB182
5 299 ₴
- В наличии
- Код: DCB182
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Технология XR Li-Ion Battery предлагает увеличенное время работы и оптимизированное энергопотребление для быстрого завершения работы.
✔ Светодиодный индикатор состояния заряда аккумуляторной батареи.
✔ Облегченная конструкция обеспечивает пользователю повышенную мощность 4 Ач без увеличения размера или веса по сравнению с аккумуляторной батареей 18 В 3 Ач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T1 |
| Напряжение | 18 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 110 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Высота, мм | 65 |
| Время зарядки, мин | 40 |
| Емкость, Ач | 4 |
| Напряжение, В | 18 |
| Световая индикация | Да |
| Вес (кг) | 0.61 |
| Страна-производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴


