
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF921N
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF921N
- +380 (98) 630-00-01
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Оптимизированный ударный механизм обеспечивает повышенный крутящий момент затяжки 406 Нм.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру.
✔ 4 режима работы.
✔ Две скорости вращения + 2 режима работы: Low Speed - Низкая скорость.
✔ Инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ High Speed - Высокая скорость.
✔ Инструмент работает с нормальной скоростью прискорости вперёд и реверсе.
✔ Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
✔ Scaffolding Mode - Режим зборки строительных лесов. Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
✔ Инструмент затягивает в течение 1,5 секунд.
✔ В режиме реверса инструмент останавливается, когда застежка ослаблена.
✔ Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 610 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства✔ Картонная коробка |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 610 |
| Количество ударов, уд/мин | 3550 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1 ⁄ 2 |
| Напряжение, В | 18 |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2500 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 1400 |
- Цена: 11 999 ₴


