Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная ударная DeWALT DCD796NT
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD796NT
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Режим ударного сверления.
✔ Полностью металлический 2-х скоростной редуктор.
✔ Автоматическая блокировка шпинделя.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Электроника защищает инструмент от перегрузки.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версии D2 и P2).
✔ 3 режима подсветки рабочей зоны.
✔ Режим ″фонаря″: подсветка 77 Люмен на 20 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 34000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Комплектация | ✔ Чемодан - 1 шт✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Выходная мощность, Вт | 460 |
| Частота ударов, уд/мин | 34000 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 70 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Наличие удара | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2000 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 550 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴







