Мойка высокого давления бензиновая DeWALT DXPW008E
97 999 ₴
- В наличии
- Код: DXPW008E
- +380 (98) 630-00-01
✔ DeWALT DXPW008E — это профессиональная мойка высокого давления, рассчитанная на более сложные и интенсивные задачи, при этом она также легко справляется с бытовыми нуждами: мойкой автомобиля, фасадов, дорожек, техники и садового инвентаря.
✔ Модель оснащена надёжным бензиновым двигателем Honda, который обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и длительный ресурс даже при интенсивной эксплуатации.
✔ Отдельным преимуществом является то, что мойка имеет итальянскую сборку, что традиционно ассоциируется с высоким качеством исполнения и надёжностью компонентов.
✔ В конструкции используется латунная (медная) помпа, которая значительно увеличивает ресурс устройства, повышает устойчивость к износу и обеспечивает стабильное давление на протяжении долгого времени.
✔ Мойка отличается прочной рамной конструкцией, рассчитанной на профессиональное использование, а также удобством транспортировки и эксплуатации. Быстросъёмные соединения и продуманная эргономика упрощают подготовку к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Двигатель внутреннего сгорания |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Веерная насадка, Поворотная насадка, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Садовый шланг, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка, Моющее средство |
| Количество оборотов вала двигателя | 3400 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Армированный шланг высокого давления ✔ Тележка для транспортировки ✔ 1 насадка |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Длина шланга, м | 10 |
| Максимальное давление, бар | 190 |
| Мощность двигателя, кВт | 4.05 |
| Вес (кг) | 35 |
| Страна-производитель | Италия |
| Максимальная производительность, л/час | 600 |
| Регулировка давления | Да |
| Катушка для шланга | Нет |
| Внешний фильтр воды | Нет |
| Материал насоса/поршня | латунь |
| Максимально допустимая температура воды, град | 60 |
- Цена: 97 999 ₴










