Електролобзик Metabo STEB 65 QUICK 601030000
2 141 ₴
- В наличии
- Код: 601030000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості Metabo STEB 65 QUICK:
- Metabo Quick для заміни пиляльного полотна без інструментів
- Дугова рукоятка з нековзною накладкою Softgrip
- Електроніка Vario (V) для управління частотою ходів в залежності від матеріалу
- Можливість універсального підключення пилососа
- Функція здування тирси для вільного огляду місця обробки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 18 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 141 ₴


