Описание и особенности Metabo FSX 200 INTEC:
- Легкий и удобный инструмент для управления одной рукой
- Очень хорошее соотношение вес/мощность для работы с минимальной утомляемостью
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Пылезащищенные шарикоподшипники для обеспечения долговечности машины
- Кассета-пылесборник с фильтром для работы без подключения пылесоса
- Возможность пылеудаления путем подключения универсального строительного пылесоса с адаптером (принадлежности)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2.7 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размер хода платформы | 2.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 037 ₴


