

Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 425 TURBOTEC
7 363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600131000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание и особенности Metabo SXE 425 TURBOTEC:
- Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- TurboBoost: подключение дополнительных резервов мощности для максимального съема
- Система Power Control System: предотвращает появление следов шлифования при установке работающей машины на материал
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Дополнительная съемная рукоятка
- Пылезащищенные шарикоподшипники для обеспечения долговечности машины
- Прочный корпус подшипника из алюминиевого литья под давлением
- Легко опустошаемый текстильный мешок-пылесборник для работ без пылесоса
- Возможность подключения универсального строительного пылесоса
- Шлифовальный круг с множественной перфорацией для эффективного пылеудаления и увеличения срока службы шлифовальных материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Размер хода платформы | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 363 ₴


